ФК «Сочи» одержал вторую к ряду победу и поднялся на чистое второе место в ФНЛ

Сочинский клуб находится на втором месте в футбольной национальной лиге, опережая «Томь» на одно очко.

Сегодня в 32-м туре ФНЛ ФК «Сочи» принимал на своем поле «Чертаново». Матч состоялся на стадионе «Фишт». Счет во встрече открыл полузащитник гостей Кирилл Колесниченко. Спустя 6 минут команде из Сочи удалось отыграться – гол оформил Евгений Песегов. До конца первого и в начале второго тайма счет оставался равным, однако на 63-й минуте равновесие нарушил Евгений Песегов, забивший второй мяч. Итоговый счет во встрече – 2:1 в пользу ФК «Сочи».

После этой победы сочинцы обошли ФК «Томь» и обосновались на втором месте, опережая томский клуб на 1 очко. Команда с берегов Черного моря продолжила свою 12-матчевую беспроигрышную серию.

Следующую свою игру сочинцы проведут 24 апреля в гостях у «Луча».