Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Адыгее на свадьбе гость несколько раз открыл огонь из автомата

В Адыгее на свадьбе гость несколько раз открыл огонь из автомата

Видеоролики со стрельбой появились в соцсетях.

В Адыгее на одной из местных свадеб несколько раз произошла стрельба. Один из ее гостей в марте выложил в социальные сети два видеоролика, на которых видно, как мужчина стреляет в воздух из автомата. На основе этих двух публикаций со свадебного торжества полиция Адыгеи начала проверку.

- По факту размещенной в сети интернет информации к видеоролику о том, что в Адыгее мужчина, который переходил дорогу, открыл стрельбу, назначена проверка, — сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе МВД по Адыгее.

Позднее два видео со стрельбой в воздух, которые опубликовал неизвестный пользователь Instagram, были удалены. На одном из них — фрагмент стрельбы из автомата во время торжества, на другом — стрельба на проезжей части, когда мужчина переходит дорогу. Второе видео снято, предположительно, в центре аула Тахтамукай.

Правоохранители устанавливают личность мужчины стрелявшего из  винтовки, и все обстоятельства произошедшего.  По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, добавили в ведомстве.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100