Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Честь сестры: на Кубани двое пьяных мужчин решили расправиться со своим врагом

Честь сестры: на Кубани двое пьяных мужчин решили расправиться со своим врагом

К такому решению они пришли во время застолья.

В Каневском районе два молодых человека во время застолья приняли решение похитить своего знакомого. По их мнению, он распространял неверные слухи о сестре одного из них.

- 27-летний житель Владимирской области и 34-летний местный житель обвиняются в похищении 47-летнего мужчины, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением насилия и использованием предмета в качестве оружия, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Преступление мужчины совершили вечером 28 декабря 2018 года после застолья, на котором распивали спиртные напитки. Они приехали на отечественной легковушке к дому сожительницы своего неприятеля, вошли в жилище, увидели заклятого и стали его избивать. После этого злоумышленники вытащили потерпевшего на улицу, поместили в багажник своего автомобиля и увезли в дом, откуда, только что прибыли.

За происходящим наблюдала 45-летняя женщина, которая сразу же сообщила в полицию о совершаемом преступлении.

В помещение летней кухни мужчины предъявили своей жертве претензии за недостоверные слухи о сестре и продолжили избивать неприятеля. Один из злоумышленников также нанес потерпевшему удар кухонным ножом в область правого бедра.

- После этого мужчину вновь погрузили в багажник и повезли в сторону станицы Новодеревянковской. По пути следования автомобиль фигурантов был замечен сотрудниками полиции, которые заблокировав его, освободили потерпевшего и задержали злоумышленников, - добавили в ведомстве.

На время следствия, злоумышленники были заключены под стражу, где находятся и в настоящее время. Уголовное дело, которое было возбуждено в отношении обвиняемых, с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100