Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани осудили организаторов незаконного игрового клуба

На Кубани осудили организаторов незаконного игрового клуба

Приговором суда подозреваемые признаны виновными.

Белореченский районный суд признал виновными 38-летнего местного жителя и его 30-летнюю сообщницу. Они подозревались в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п.«а» ч.2 ст.171.2 УК РФ в редакции ФЗ от 22.12.2014 № 430), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По данным следствия, злоумышленник организовал незаконный игровой клуб и привлек в напарницы свою знакомую.

- Мужчина приобрел игровое оборудование, арендовал нежилое помещение по улице Ленина в городе Белореченске, где разместил игровые терминалы. Женщина, в свою очередь, выполняла там функции администратора и оператора игрового оборудования. Незаконные азартные действия проводились с использованием сети «Интернет» посредством 32 игровых терминалов. 15 июня 2018 года преступная деятельность указанных лиц была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, - рассказали в Следственном комитете.

По решению суда мужчина был приговорен к лишению свободы сроком на 1 год и 6 месяцев и штрафу в размере 250 тысяч рублей. Женщина оштрафована на 80 тысяч рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100