Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

19-летний парень жестоко убил пожилого соседа в Краснодарском крае

19-летний парень жестоко убил пожилого соседа в Краснодарском крае

Преступление было совершено в Староминском районе.

Краснодар. 14 сентября — Новая Кубань. В отношении 19-летнего парня возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Также будет дана юридическая оценка действиям злоумышленника в части незаконного проникновения в жилище.

Известно, что подозреваемый и 84-летний мужчина проживали по соседству, и между ними сложились неприязненные отношения. Как итог, юноша и пенсионер часто ссорились, однако конфликты носили словесный характер. Все изменилось 9 сентября 2018 года.

По версии следствия, вечером этого дня 19-летний парень через окно забрался в дом пожилого человека. Он подошел к спящему пенсионеру и начал его душить. Когда тот попытался оказать сопротивление, его молодой оппонент схватил нож и нанес им множественные удары по телу мужчины. После этого злоумышленник скрылся.

- Потерпевшему удалось по телефону сообщить о произошедшем дочери. Пенсионер был доставлен в Староминскую районную больницу, где ему провели операцию. Между тем, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в результате обильной кровопотери. Злоумышленник был задержан 12 сентября 2018 года оперативными сотрудниками полиции. - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время 19-летний парень задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100