Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В лаборатории Новороссийской больницы женщине на голову упала облицовочная плитка

В лаборатории Новороссийской больницы женщине на голову упала облицовочная плитка

Медицинское учреждение извинилось за инцидент.

В лаборатории Новороссийской поликлиники №4 на голову пациентке упала облицовочная плитка, сообщает «Наша газета. Новороссийск». Фотографии пострадавшей женщины появились в социальных сетях. Медицинское учреждение отреагировало на критику от интернет-пользователей и прокомментировало произошедшее:

– Уважаемые жители! Сообщаем, что при частичном падении настенной плитки ущерб здоровью пациентки нанесен не был. Незамедлительно был проведен медицинский осмотр. За произошедшее учреждение приносит свои глубочайшие извинения. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время подготовлена проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта процедурного кабинета, дневного стационара и правого крыла поликлиники, расположенных по улице Анапское шоссе, – написали медики в ответ на пост в паблике nvrsk_views.

Кроме этого представители медицинского учреждения отметили в своем комментарии, что в ближайшие дни обвалившаяся плитка будет восстановлена.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что на Кубани врача оштрафовали на 800 тысяч рублей за то, что тот повысил категорию годности призывнику.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100