Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Ставропольском крае судья на BMW устроил потасовку с дорожной полицией

В Ставропольском крае судья на BMW устроил потасовку с дорожной полицией

Видео с инцидентом активно обсуждают блогеры.

В социальных сетях распространяется видеоролик с конфликтом между полицейскими и человеком, представившимся судьей. Неадекватный водитель пожаловался на травму, нанесенную инспекторами.

Инцидент произошел ночью 16 марта в центре Ставрополя. На выложенной в сеть записи видно, как пассажир остановленной BMW седьмой модели вступает в препирательство с инспекторами ДПС и жалуется, что полицейские ударили его ногой в глаз. А также прикрывающий лицо человек называет себя судьей Октябрьского районного суда Ставрополья и грозит сотрудникам ГИБДД прокуратурой.

Мужчина на видео ведет себя неадекватно, толкая полицейских, которые предупредили его о видеосъемке. Примечательно, что поводом для остановки машины стала полная тонировка переднего стекла автомобиля, запрещенная по закону для всех частных автотранспортных средств.

-Я вышел из машины – спросить, в чём дело, а вы меня ударили в глаз. Я федеральный судья, у меня в машине четыре свидетеля, которые подтвердят. Я вызову прокурора района, – неоднократно повторяет мужчина на выложенной в сеть записи. Добавим, что большинство блогеров в своих комментариях встали на сторону инспекторов ДПС. Пользователи интернета предположили, что судья-дебошир мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

В полиции Ставрополья пока не дают комментарии по данному поводу.

Примечательно, что в последнее время служители Фемиды часто становятся героями скандальных инцидентов. Так, полгода назад еще один судья Октябрьского районного суда Ставрополя – Юрий Макаров – пришел с голой женщиной в магазин у АЗС на Кубани. После того как его опознали на видеоролике, мужчина заявил, что его жестоко разыграли, и покинул свой пост.

Напомним, как ранее сообщала «Новая Кубань», СК отказал в возбуждении уголовного дела по факту ДТП с участием судьи Крикорова в Краснодаре. Резонансное ДТП с его участием произошло 21 декабря 2018 года в Краснодаре. Тогда управлявший Kia Optima судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров наехал на 18-летнюю девушку и, по словам очевидцев, пытался скрыться с места аварии. Позже этот судья ушел в отставку.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100