Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани в День влюбленных романтический вечер закончился убийством

На Кубани в День влюбленных романтический вечер закончился убийством

Преступление произошло в Динском районе.

В станице Новотитаровской в одном из частных домов в ночь на 14 февраля погибла 40-летняя женщина, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. В тот день она распивала алкоголь в компании двух приятелей.

- Ночью один из мужчин ушел к себе домой, а женщина осталась вместе с 34-летним хозяином домовладения. В какой-то момент между ними произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого мужчина нанес знакомой не менее пяти ударов руками в область живота. Потерпевшая скончалась на месте происшествия в результате причиненной сочетанной травмы живота, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Убийца погибшей решил уйти от ответственности. Он позвонил приятелю и рассказал, что женщина скончалась, утаив при этом насильственную природу ее гибели. Вместе с другом подозреваемый спрятал тело в лесополосе. Однако знакомый фигуранта сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В отношении 34-летнего жителя Динского района было возбуждено уголовное дело, он подозревается в причинении телесных повреждений 40-летней знакомой, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

- В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в Следственном комитете.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100