Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Ленинградском районе чиновник работал по поддельному диплому

В Ленинградском районе чиновник работал по поддельному диплому

В отношении заместителя главы Ленинградского района возбуждено уголовное дело из-за поддельного документа, подтверждающего наличие высшего образования.

Евгений Миронов, занимающий должность замглавы Ленинградского района, стал фигурантом уголовного дела по статье «Мошенничество» из-за поддельного диплома, по которому он находился на государственной службе. Дело было возбуждено 7 марта, сообщает «Деловая газета. Юг».

По информации СМИ, Миронов начал свою карьеру в администрации в сентябре 2014 года, когда его поддельный диплом о высшем образовании был принят отделом кадров. С тех пор ему был выплачен незаконный доход в размере почти миллиона рублей – дополнительные денежные выплаты и выплаты за присвоение классного чина.

В районной администрации Миронов курировал вопросы социальной работы, деятельность отдела по делам несовершеннолетних, управления образования, отдела культуры, отдела по молодежной политике, отдела по вопросам семьи и детства.

В феврале «Новая Кубань» сообщала о том, что глава Ленинградского района Владимир Гукалов стал фигурантом уголовного дела о превышении полномочий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100