Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

СМИ: кубанский замминистра сельского хозяйства пойман на трехмиллионной взятке

СМИ: кубанский замминистра сельского хозяйства пойман на трехмиллионной взятке

Власти региона пока не комментируют данную информацию.

Краснодарские правоохранители пресекли передачу значительной суммы, предназначенной двум чиновникам Минсельхоза. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на свои источники.

– В конце апреля сотрудниками полиции в ходе оперативных мероприятий пресечен факт передачи 3 млн рублей высокопоставленным чиновникам министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, – отмечает конфидент издания, которого цитируют журналисты.

По словам источника, следственные действия проводятся в отношении начальника управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации Александра Пиунова и заместителя министра Кима Тертицы.

Отметим, что официальная информация по данному поводу до сих пор не появлялась. Кубанские журналисты обратились за разъяснением в пресс-службу краевого министерства сельского хозяйства, однако там отказались как-либо комментировать ситуацию.

Напомним, что в прошлом году в Краснодарском крае силовики устроили «зачистку» коррумпированных чиновников и бизнесменов, итогом которой стали 40 уголовных дел. Ранее под следствием оказался вице-губернатор Юрий Гриценко, его обвиняют в мошенничестве и превышении должностных полномочий. 

Показать цитирование

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100