Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубань заключила соглашений более чем на 298 млрд рублей на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Кубань заключила соглашений более чем на 298 млрд рублей на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Итоги форума подвел губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В 2019 году Краснодарский край заключил бизнес-соглашений на 56 млрд рублей больше, чем на этом же форуме в 2018 году, сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Всего было подписано 228 договоров. Больше всего проектов в сфере ТЭК, ЖКХ, АПК и в строительстве.

– Отдельно хочу отметить успех промышленного сектора Кубани на форуме. Это та отрасль, которая сейчас активно развивается в регионе. Я рад, что инвесторы это видят и понимают, что инвестиции в предложенные краем проекты окупятся в кратчайшие сроки, – отметил глава региона.

Помимо успехов, достигнутых в ходе переговоров, презентационный стенд Краснодарского края стал лучшим на форуме. Посетители отметили дегустационную зону с продукцией, сделанной на Кубани, инновационную площадку «Умный город», «Киноплатформу».

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что теперь следует уделить особое внимание подписанию соглашения всероссийского масштаба – по туристическому проекту «Золотое кольцо Боспорского царства», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100