Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В администрации Сочи произошли очередные кадровые перестановки

В администрации Сочи произошли очередные кадровые перестановки

Анатолий Пахомов прокомментировал новые назначения.

В администрации Сочи произошли кадровые перестановки. Новым главой Адлерского района стал Дмитрий Хамицевич, а департамент городского хозяйства возглавил Александр Мамлай, сообщили в пресс-службе мэрии .

Хамицевич работает в сочинской администрации 6 лет, карьеру начинал с должности главного специалиста отдела архитектуры, благоустройства и санитарного контроля, которым затем руководил. С марта 2019 года исполнял обязанности главы Адлерского района.

- Дмитрий Константинович достаточно подготовленный человек. Он имеет два высших образования – в сфере строительства и в сфере юриспруденции. Хотелось бы, чтобы он долго и продуктивно работал во благо района и всего города, - отметил мэр Анатолий Пахомов.

Мамлай- выпускник Сочинского государственного университета туризма и курортного дела, ранее он возглавлял управление похоронного дела, теперь это ведомство войдёт в состав департамента.

- Это серьёзная должность, требующая большой ответственности. Заниматься расселением из ветхих и аварийных домов, курировать работу ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний - это требует сил, но я уверен, что Александр Сергеевич справится со всеми задачами, которые ему предстоит решить, - охарактеризовал управленца глава города.

Пахомов отметил, что первая задача, которая стоит перед новым руководителем департамента - переселение жителей аварийного дома на Видовой.

Подробнее о кадровых перестановках в мэрии Сочи можно прочитать в авторском материале «НК» «Последний призыв. Мэрия Сочи обновляет кадры накануне выборов главы».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100