Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Оживший фильм ужасов: в Германии расследуют загадочное убийство мужчины и 4 женщин из арбалета

Оживший фильм ужасов: в Германии расследуют загадочное убийство мужчины и 4 женщин из арбалета

Погибшие были членами клуба любителей Средневековья.

В Германии полиция расследует загадочное убийство 5 людей. Тела 53-летнего мужчины и двух молодых женщин (33 и 30 лет) были обнаружены в пансионате в небольшом городке Пассау. Известно, что компания приехала в Баварию в минувшую пятницу на отдых и сняла один номер на троих. Туристы вели себя тихо. В воскресенье горничная пришла к постояльцам в номер и увидела страшную картину — мужчина и женщина лежали на кровати, скрестив руки, а их подруга — рядом на полу. Люди были мертвы, а их тела в области сердца, шеи и головы пронзали болты арбалета.

Полицейские установили личности погибших. Выяснилось, что мужчина владел магазином с предметами Средневековья, где продавались кольчуги, клинки, латы и, собственно, арбалеты. Сам он выглядел крайне необычно — носил белую бороду, тело его украшали татуировки с алхимическими формулами. Однако еще более шокирующие подробности стали известны после обыска в квартире 30-летней женщины в Виттингене, в 600 километрах от Пассау. Там полицейские нашли тела еще двух женщин — одной 35 лет, другой 19. Они также были убиты из арбалета, а преступление, по предварительным данным, произошло за несколько дней до событий в баварском пансионате.

Полиция Германии дает короткие комментарии по этому делу, однако в местной прессе загадочное убийство активно обсуждают. По одной из версий, преступление совершила 30-летняя женщина, найденная убитой на полу в пансионате Пассау. После злодеяния она якобы совершила самоубийство. По другой версии, произошел массовый суицид.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100