Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Армавире женщину, убившую возлюбленного дочери, хотят направить на принудительное лечение

В Армавире женщину, убившую возлюбленного дочери, хотят направить на принудительное лечение

Медицинская экспертиза установила, что подозреваемая страдает психическим расстройством.

В Армавире завершено расследование уголовного дела об убийстве 43-летнего мужчины. Главной подозреваемой проходит 76-летняя мать сожительницы погибшего, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Установлено, что пенсионерка вместе с дочерью на протяжение 6 лет арендовала квартиру в Армавире. Неделю перед роковыми событиями вместе с родственницами проживал сожитель молодой женщины. 3 октября 2018 года пенсионерка и мужчина вступили в конфликт во время застолья. В ходе ссоры пожилая дама воткнула нож в грудь оппонента. От полученных травм пострадавший скончался.

- Согласно результатам проведенной психолого-психиатрической экспертизы женщина страдает хроническим органическим психическим расстройством, которое лишает ее возможности осознавать характер своих действий и руководить ими, - рассказали в Следственном комитете.

Материалы уголовного дела с постановлением о применении в отношении подозреваемой принудительных мер медицинского характера в ближайшее время будут направлены в суд.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100