Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Мэр Краснодара подвел итоги участия города в Инвестиционном форуме в Сочи

Мэр Краснодара подвел итоги участия города в Инвестиционном форуме в Сочи

Краевая столица подписала 11 соглашений на сумму 17,7 млрд рублей.

В Сочи завершается Российский инвестиционный форум. Краснодар привез на мероприятие 11 проектов на общую сумму 17,7 млрд рублей, рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе администрации города. Кроме того, краевая столица впервые представила свой потенциал в рамках объединенного с Сочи и Новороссийском стенда «Умный город».

Евгений Первышов
Евгений Первышов, глава (мэр) г. Краснодара

– Работа краснодарской делегации на Российском инвестиционном форуме в этом году — это приобретение качественно нового опыта. Проекты, разработки и предложения для инвесторов мы представляли в составе Краснодарской агломерации, в которую входят ещё несколько районов Краснодарского края, прокомментировал мэр Краснодара Евгений Первышов.

Форум Сочи 2019
Форум Сочи 2019

Краснодар на форуме Сочи-2019 заключил соглашения о реконструкции аквапарка в районе ДС «Олимп», строительстве фабрики обуви, крупного торгового центра отделочных и строительных материалов, возведения школы и детского сада в рамках комплексной застройки. Также были представлены такие крупные инвестиционные проекты, как лифтостроительный завод и новая ТЭЦ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100