Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бритни Спирс удерживали в психиатрической клинике силой

Бритни Спирс удерживали в психиатрической клинике силой

Певица подтвердила, что отец отправил ее в лечебницу и принуждал принимать лекарства.

Информация о том, что известная американская поп-исполнительница Бритни Спирс попала в психиатрическую клинику, стала известна в начале апреля. Многие поклонники не поверили, что певица добровольно легла в клинику для прохождения месячного курса лечения. Фанаты были уверены, что ее удерживают в лечебнице силой.

После выписки Бритни Спирс успокоила поклонников, сказав, что самостоятельно приняла решение о госпитализации. Однако недавно артистка сообщила в суде по делу об опекунстве (девушка была признана недееспособной и лишена родительских прав), что ее отец Джейми Спирс насильно отправил ее в клинику и заставлял принимать лекарства.

Спирс потребовала у суда отменить опеку отца над ней, ведь всеми финансовыми вопросами знаменитости управляет именно он. Судья не удовлетворил ходатайство певицы и приказал провести психиатрическую экспертизу.

Как утверждает издание TMZ, психиатрическая клиника не могла лечить пациента против его воли, так как это незаконно. К тому же у отца Спирс не было полномочий для удержания артистки в медицинском учреждении.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100