Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи прошла официальная церемония открытия финала конкурса «Лидеры России»

В Сочи прошла официальная церемония открытия финала конкурса «Лидеры России»

Мероприятие посетил первым замглавы администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

В Сочи состоялось официальное открытие финала конкурса «Лидеры России». Перед участниками выступил первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

-То, что финал второй год подряд проходит в «Сириусе» (образовательный центр — прим. «НК») не случайно. Это символическое решение. Оно связано с тем, что центр «Сириус», как и многие другие проекты, связанные с отбором, поддержкой талантливых ребят в нашей стране, созданных по прямой инициативе президента РФ - это начало системной цепочки работы. Наш президент много раз говорил, что каждый человек талантлив. Главное богатство - это люди. Задача и ответственность государства - создать условия для развития, для реализации этого таланта.

Чтобы попасть на финал конкурса, каждый участник должен был пройти множество сложнейших этапов, выполнить задачи высокого уровня, найти решения и пути к реализации своих проектов. Все триста финалистов уже победители. Работники налоговой службы вдохновились проектами участников и организовали новый конкурс «Стань хорошим начальником». Он проводится уже два года. Более 60-ти человек по его результатам были приглашены на разные должности. Руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин считает, что главное — это разрабатывать идеи и всегда быть востребованным. Материалы по темеВ сочинском олимпийском парке в рамках конкурса управленцев  прошла социальная акция «Аллея Лидеров»В сочинском олимпийском парке в рамках конкурса управленцев прошла социальная акция «Аллея Лидеров»14.03.2019

Финалисты при всём серьезном настрое и напряженной конкурентной обстановке абсолютно уверены в своих силах. Для них это не финал,а только начало. Губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович поздравил участников с их достигнутым успехом:

- Мы сегодня не только ищем, мы бьемся за кадры. Нам нужны сегодня все те, кто умеет мыслить, кто умеет принимать решение, кто умеет работать не на действие, а на результат. Это те управленцы, которые приведут к экономическому успеху и свои регионы, и в целом страну. Я всем хочу пожелать успехов и удачи.

На открытии конкурса также присутствовали ректор РАНХиГС Владимир Мау, председатель экспертного совета конкурса Павел Безручко, генеральный директор АНО «Россия-страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100