Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Лондоне объявили лауреатов телевизионной премии BAFTA TV

В Лондоне объявили лауреатов телевизионной премии BAFTA TV

Главный приз в этом году достался британскому сериалу «Убивая Еву».

В столице Великобритании подвели итоги 65-й церемонии вручения телевизионной премии BAFTA TV. Главную награду получил сериал от канала BBC «Убивая Еву», где рассказывается история странной привязанности между убийцей и женщиной, которая пытается остановить ее. Телепроект, основанный на серии романов Люка Дженнингса, вошел в рейтинг лучших сериалов прошлого года по версии сайта «Кинопоиск».

Актриса, исполняющая главную роль в «Убивая Еву», Джоди Комер удостоена победы в номинации «Лучшая актриса в драматическом сериале». Лучшим актером в драматическом сериале стал Бенедикт Камбербэтч за роль в телесериале «Патрик Мелроуз», которому также досталась победа за «Лучший мини-сериал». История повествует о лондонском аристократе, которому становится все тяжелее справляться с наркотической зависимостью.

Лучшим телефильмом стала британская драма «Убитый собственным долгом», победу в номинации «Международный проект» получил сериал «Наследники» о главе медийного конгломерата, а статуэтка за «Лучший комедийный сериал» досталась «Навеки Салли».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100