Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре в кофейне был замечен популярный инстаблогер Гусейн Гасанов

В Краснодаре в кофейне был замечен популярный инстаблогер Гусейн Гасанов

В кафе рядом с университетом он снимал новый ролик для Instagram.

Краснодарцы заметили в одном из кафе города популярного российского блогера и предпринимателя Гусейна Гасанова. Рядом с КубГАУ в кофейне он со съемочной группой работал над новым видеороликом.

Очевидец Элина рассказала корреспонденту «Новой Кубани», что узнала инстаблогера по очкам. Не смотря на ажиотаж вокруг своей персоны, он не отвлекался от работы.

В заведении Элина, сказала другу Гусейна Гасанова, что хотела бы поговорить с блогером. Когда предприниматель закончил съемки, он ответил на пару ее вопросов. Так, сейчас популярный инстаблогер живет в Краснодаре, а разные города он часто посещает по необходимости.

- Я краснодарский. Живу здесь лет десять, а самому мне - 15, - цитирует шутку инстаблогера девушка.

NRWhsVkMHNk.jpg

Также Гусейн поделился с Элиной впечатлениями о парке «Краснодар». По его мнению, на сегодняшний день он лучший из тех, что ему доводилось видеть.

Гусейн Гасанов является одним из самых популярных российских блогеров. В социальной сети Instagram у него насчитывается около 11 млн подписчиков. Признание в социальной сети молодой человек получил, публикуя на своей странице веселые видеоролики.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100