Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Краснодарский автобус №105А изменит схему движения

Краснодарский автобус №105А изменит схему движения

Маршрут его следования будет проходить по ул. им. Дзержинского до гипермаркета «Лента» по ул. Западный Обход.

С 16 марта краснодарский автобус № 105А изменит схему движения. Маршрут будет пролегать не по Ростовскому шоссе, а по ул. Дзержинского от гипермаркета «Лента» по ул. Западный Обход. Его путь следования от ул. Ейское шоссе будет включать остановки МЦ «Красная площадь», Бальнеолечебница, ТЦ «Фестивальный», ТЦ «Тургеневский», МКХ «Микрохирургия глаза».

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов пояснил, что новый маршрут был принят согласно пожеланиям пассажиров. Его путь следования имеет большое социальное значение, так как множество семей имеют постоянное место жительства в садовых товариществах. Новая схема движения построена таким образом, чтобы люди могли без труда добраться до остановочных пунктов, а оттуда в любой конец города.

Всего на этой линии будут курсировать 12 пассажирских автобусов, с 6.20 часов с интервалом 17-20 минут.

Уже в субботу, 16 марта, автобус № 105А от остановочного пункта НСТ «Прогресс» проследует по ул. Ейское шоссе, ул. им. Дзержинского, ул. им. Тургенева, ул. им. Атарбекова, ул. им. Герцена, ул. Красных Партизан до гипермаркета «Лента» по ул. Западный Обход в прямом и обратном направлениях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100