Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Тима Белорусских и PLC выступят на концерте в честь Дня России в Краснодаре

Тима Белорусских и PLC выступят на концерте в честь Дня России в Краснодаре

Стала известна программа мероприятий на 12 июня.

В Краснодаре в День России на Главной городской площади состоится праздничный концерт. На сцене выступят кубанский духовой оркестр и творческие коллективы Кубани, а главными «хэдлайнерами» мероприятия станут рэп-исполнители Тима Белорусских и PLC, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе мэрии.

Городская администрация опубликовала полный список мероприятий на 12 июня. Кроме концерта с участием популярных рэперов, горожан ждут народные гуляния и праздничные акции. Так, в рамках проекта «Кино нашего двора» будут показаны патриотические фильмы, на Главной городской площади состоится общекраевой флэшмоб «Я люблю Россию», а в Городском Саду пройдет XIII городской фестиваль народной песни «Цвети и пой, кубанская столица» .

- День России — один из главных государственных праздников современной истории страны. Главная его тема, смысл — гордость за достижения страны и её жителей. В этот день краснодарцев и гостей города и края ждут концертно-развлекательные программы, народные гуляния, фестивали детского творчества, ярмарки. Кроме того, в течение дня по всей Кубани будет организован бесплатный вход в исторические, краеведческие и художественные музеи, в краевой столице — в исторический парк «Россия — моя история», - прокомментировали организаторы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100