Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Свадебные фотографы раскрыли приметы скорого развода

Свадебные фотографы раскрыли приметы скорого развода

На популярном портале, они описали случаи на торжествах, которые являются сигналом к разладу в отношениях.

Свадебные фотографы на сайте Reddit рассказали о верных признаках грядущего развода.

Самым распространенным тревожным признаком стало неуважение к интересам и предпочтениям друг друга при планировании фотосессии. В подтверждение этих доводов, пользователь под ником «c64bandit» привел пример одной из свадьб, на которой ему довелось быть фотографом. Он рассказал, как клиент мечтал о съемке стилизованной под Дикий Запад. Однако избранница не разделяла его предпочтений. В итоге молодожены фотографировались с щенком йоркширского терьера. Спустя время клиент сообщил фотографу что разводится с женой.

А вот пользователь под ником «Compulsive-Gremlin» считает скорой приметой развода - чрезмерную молчаливость одного из супругов во время торжества. Он уверен, что если один из новобрачных чрезмерно молчалив и неулыбчив, а второй наоборот чересчур активен и разговорчив, то развода в будущем вряд ли удастся избежать.

Комментатор под ником «FiberWong», считает приметой скорого расставания критику друг друга во время фотосессии и демонстрация в соцсети отфотошопленных снимков, стараясь казаться в более выгодном свете, чем есть на самом деле. В скором времени такие влюбленные, как правило расстаются.

Еще одним поводом грозящим долгому счастью молодоженов является традиция - метания торта на свадьбе.
Пользователь «invisiblebody» предупреждает, что такое веселье нужно предварительно согласовывать с гостями и особенно с близкими родственниками. Иначе обид не избежать. По его мнению, супруги на свадьбе которых гости кидаются тортом, вскоре разводятся.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100