Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В станице Кущевской 24-летняя девушка зверски убила пожилую мать

В станице Кущевской 24-летняя девушка зверски убила пожилую мать

Подозреваемая и ее сожитель до смерти избили женщину.

В Краснодаре перед судом предстанут 28-летний парень и его 24-летняя сожительница, подозреваемые в жестоком убийстве матери последней ( п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Страшное преступление произошло в станице Кущевской 15 августа 2018 года. В этот день в гости к 60—летней местной жительнице приехала ее 24-летняя дочь. Спустя некоторое время к ним присоединился сожитель девушки. 28-летний парень пришел как раз в тот момент, когда родственницы скандалили.

- Мужчина вмешался в конфликт, в ходе которого нанес пожилой женщине удар ногой в область грудной клетки, а после, взяв за волосы, ударил ее не менее трех раз головой об пол. Его сожительница в это время передала ему деревянную палку, которой тот нанес еще не менее десяти ударов в область головы и туловища женщины и стал душить ее руками, - раскрыли страшные детали случившегося в Следственном комитете.

Затем злоумышленники задушили пенсионерку, замотали тело в одеяло и вывезли в лесополосу на окраине станицы.

В настоящее время девушка и ее сожитель взяты под стражу. Расследование дела завершено, материалы с утвержденным прокурором обвинительным заключением переданы в Краснодарский краевой суд.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100