Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Тихорецком районе застолье в гаражах закончилось убийством

В Тихорецком районе застолье в гаражах закончилось убийством

Подозреваемый задержан, заведено уголовное дело.

Трагический инцидент произошел вечером 6 апреля в поселке Парковом. В этот день 54-летний местный житель и четверо его знакомых распивали алкогольные напитки в одном из гаражей.

- По версии следствия, в ходе употребления спиртных напитков между фигурантом и 62-летним мужчиной произошел конфликт на бытовой почве, перешедший в драку. Злоумышленник в ходе драки взял со стола нож и нанес им не менее двух ударов в область головы и грудной клетки, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Пострадавший скончался на месте происшествия от полученных ранений. Очевидцы преступления обратились в правоохранительные органы.

В отношении 54-летнего мужчины заведено уголовное дело, он подозревается в убийстве знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ). В настоящее время фигурант задержан.

- Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в СК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100