Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Трефилов впервые после операции провел часовую тренировку с гандболистками «Кубани»

Трефилов впервые после операции провел часовую тренировку с гандболистками «Кубани»

Главный тренер женского гандбольного клуба «Кубань» Евгений Трефилов вышел на площадку спортзала. В понедельник 6 мая он провел первую часовую тренировку для кубанок после операции на сердце. Два с половиной месяца гандболистками занимались его помощники.

- Человек находился почти два месяца в больнице, все это время был постельный режим. Ладно, хоть час проработал. Думали, что будет больше, но он устал, - цитирует гендиректора ГК «Кубань» Сергея Вальтера издание ТАСС.

Гендиректор клуба уверен, что Трефилову необходимо постепенно входить в работу и больше отдыхать. Операцию на сердце ему провели 19 февраля, выписали из больницы 12 марта. С момента хирургического вмешательства и до возвращения к тренировкам прошло всего лишь два с половиной месяца.

- Трефилов сегодня провел первую полноценную часовую тренировку с командой. Второй час с командой работал его помощник Денис Сайфулин. Мы поговорили с Трефиловым о работе клуба, наших повседневных делах, о предстоящих матчах за третье место (чемпионата России). Пока, конечно, рановато [полноценно возвращаться к работе] - будет постепенно наращивать, - добавил гендиректор.

Когда Трефилов вернется к работе с командой в полноценном режиме, гендиректор «Кубани» точно не знает.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100