Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани предложили скидки в 50 % на туры выходного дня

На Кубани предложили скидки в 50 % на туры выходного дня

Специальное предложение распространяется на здравницы по всему региону.

Более полутысячи дисконтных комплексных программ представлены для желающих отдохнуть в выходные по специальной программе «Южная здравница».

Воспользовавшись предложением можно посетить 75 санаториев, пансионатов с лечением и бальнеолечебниц, участвующих в маркетинговой программе. Ее разработчиком выступило региональное министерство курортов и туризма.

– В короткие туры входит комплекс оздоровительных процедур для высокоэффективного отдыха и восстановления, в двух- и трехнедельные путевки включено большее количество лечебных процедур, в зависимости от вида заболевания, – рассказали корреспонденту «Новой Кубани» в пресс-службе администрации Кубани.

Предприятия-участники маркетинговой программы «Южная здравница» расположены в дюжине городов и районов Краснодарского край. Наибольшим интересом у отдыхающих пользуются здравницы Сочи, Анапы, Горячего Ключа, Геленджика и Краснодара. Впрочем, воспользоваться предложением можно также в санаториях, пансионатах с и бальнеолечебницах Апшеронского Туапсинского, Ейского, Гулькевичского, Каневского, Лабинского и Славянского и районов.

Так, в программу входят пансионат «Приморье» (Геленджик), ФГБУ «Объединенный санаторий «Сочи» Управления делами Президента РФ, RODINA Grand Hotel & SPA (Сочи) и т.д.

Предложенные скидки действуют до начала первомайских праздников. Узнать подробности акции и точный список участвующих в ней санаториев можно на сайте «Курорты Краснодарского края».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100