Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

По делу о краже кухонной техники из гостиницы Красной Поляны задержаны подозреваемые

По делу о краже кухонной техники из гостиницы Красной Поляны задержаны подозреваемые

Ими стали трое технических служащих гостиницы.

В дежурную часть полиции посёлка Красная Поляна обратился управляющий одной из местных гостиниц. Мужчина пояснил, что с одного из складских помещений пропала кухонная электронная техника на сумму свыше 700 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УВД по Сочи.

Прибывшие по указанному адресу полицейские не обнаружили следов взлома. В ходе проведения расследования правоохранители нашли людей, имеющих доступ к складскому помещению. Ими оказались 22-летние парни, приехавшие из города Орска, Волгодонска и республики Казахстан. Они признались, что похитили электротехнику, воспользовавшись проёмом вентиляционной вытяжки. Парни собирались продать имущество работодателя и потратить деньги на свои нужды.

Полицейские изъяли электронную технику у подозреваемых и вернули ее законному владельцу. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Парней ждёт максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100