Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Эксперты сделали ставки на матч «Ростов» - «Краснодар»: кто одержит победу в «южном дерби»

Эксперты сделали ставки на матч «Ростов» - «Краснодар»: кто одержит победу в «южном дерби»

В Ростове-на-Дону сегодня состоится важнейший матч Премьер-Лиги. И пусть вопрос с чемпионством уже решен — золото турнира досрочно завоевал «Зенит» - борьба за ЛЕ и ЛЧ все еще продолжается. А когда речь идет о противостоянии принципиальных соперников, то матч и вовсе ожидает быть насыщенным. В преддверии игры «Ростов» - «Краснодар» свои ставки сделали футбольные эксперты.

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев отметил блестящую игру «быков» в матче с ЦСКА, но указал на трудности с реализацией голевых моментов.

- «Ростов» играл с «Краснодаром» в Кубке России, и как мы знаем, дальше прошла команда Карпина. Но две эти кубковые игры получились очень равные. Думаю, что-то подобное мы увидим и в этот раз, - цитирует специалиста «Рейтинг Букмекеров».

Известный российский комментатор Константин Генич напомнил, что «Ростов» не побеждал в последних турах РПЛ, но у команды большой шанс выиграть Кубок России.

- Сейчас напротив «Краснодар», которому хочется взять реванш за поражение в Кубке России. Ну и «Краснодару» очень важно, чтобы успех в матче с ЦСКА не был локальным, - прокомментировал эксперт.

Напомним, в первом туре чемпионата «южное дерби» завершилось со счетом 2:2. В кубковом матче «Ростов»оказался сильнее.

- «Ростов» в текущем сезоне проиграл лишь 3 раза за 15 матчей на своём поле. У «Краснодара» в 2019 году ни одной победы на выезде. В первом круге очная битва завершилась ничейным исходом, а в Кубке России дальше прошёл коллектив Валерия Карпина. 1х на жёлто-синих за 1.66 выглядит надёжно, пусть и с не самым высоким коэффициентом, - пишет «Чемпионат».

Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100