Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бритни Спирс поместили в психиатрическую больницу

Бритни Спирс поместили в психиатрическую больницу

Поп-исполнительница пролежит в стационаре около месяца.

Американский информационный портал «Variety» подтвердил, что известную певицу Бритни Спирс поместили в психиатрическую клинику. Причиной расстройства называют болезнь отца исполнительницы Джейми Спирса, о которой стало известно в ноябре прошлого года. Тогда отец Бритни был госпитализирован из-за серьезных проблем с толстым кишечником.

Врачам удалось спасти мужчину и стабилизировать его состояние. Из-за случившегося девушка отменила шоу «Britney: Domination».

Сейчас, по сообщениям «Variety», отцу артистки сделали вторую операцию. В связи с чем эмоциональное состояние Бритни Спирс ухудшилось на фоне постоянных переживаний. Девушка проведет в психиатрической клинике месяц.

Напомним, проблемы с психическим здоровьем у Спирс начались еще 10 лет назад. После расставания с отцом своих детей Кевином Федерлайном девушка начала себя агрессивно вести на людях, побрилась налысо, а снимки, где она с зонтиком напала на фотографов, мгновенно разошлись по Сети. Антидепрессанты и работа с личным психоаналитиком поддерживали ее состояние в последние годы. Она вновь начала выступать на сцене и записывать синглы, бьющие рекорды мировых музыкальных чартов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100