Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске ищут дублера мэра на один день

В Новороссийске ищут дублера мэра на один день

В городе пройдет День молодежного самоуправления.

В городе-герое в марте 2019 года пройдет День молодежного самоуправления. Подобное мероприятие в Новороссийске проходит не впервые и уже полюбилось местными студентами.

- День самоуправления проводится для того, чтобы повышалась гражданская и социальная активность подрастающего поколения. Цель - привлечь молодежь к власти и положить начало формированию кадрового резерва муниципальных служащих, - сообщили журналистам в пресс-службе администрации Новороссийска.

Стать участником этого мероприятия могут молодые люди в возрасте от 16 до 29 лет. Юноши и девушки желающие выступить в качестве дублера мэра, его заместителей и начальников управлений должны предоставить в отдел по делам молодежи администрации заполненную и подписанную анкету, копию паспорта или заменяющего его документа, характеристику с места учебы или работы.

Также каждый кандидат на дублера государственного служащего должен проявить себя в творческой работе в виде проекта «Послание руководству администрации муниципального образования город Новороссийск», добавили в мэрии города-героя.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100