Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарский парк «Россия - Моя история» опубликовал программу мероприятий на мартовские праздники

Краснодарский парк «Россия - Моя история» опубликовал программу мероприятий на мартовские праздники

В парке организуют различные мастер-классы, кинопоказы и экскурсии, приуроченные к Международному женскому дню.

Праздничные мероприятия в честь Международного женского дня начнутся в историческом парке «Россия-Моя история» с 7 марта. В этот день для самых маленьких представительниц прекрасного пола пройдет мастер-класс «Подарок маме своими руками». Мастер декоративно-прикладного искусства Кубани Алла Сухомлинова покажет, как можно сделать из подручных материалов открытку, цветы и куклу-оберег. Мастер-классы пройдут с 11:00 до 15:00, вход свободный.

8 марта откроется художественная выставка «Женщина. Весна. Мода», которая будет посвящена истории костюма. Также девушкам, интересующимся миром моды, с 15:00 будет представлен показ мод «Лента времени», подготовленный совместно с факультетом дизайна Кубанского государственного университета. А в 17:00 любительницам кино покажут фильм «Самая обаятельная и привлекательная».

9 марта все также будет работать выставка «Женщины. Весна. Мода», а также интерактивный детский уголок по рисованию (11:00-18:00) и интерактивная игра для детей «Масленица» (14:00-15:00). В 17:00 пройдет кинопоказ картины «Дамы приглашают кавалеров».

Также во все дни Весеннего фестиваля пройдет тематическая экскурсия в экспозиции «Женщины-правительницы».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100