Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Гандбольный клуб «Кубань» стал партнером крупнейшей социальной сети в России

Гандбольный клуб  «Кубань» стал партнером крупнейшей социальной сети в России

Самый титулованный спортивный клуб Краснодарского края и крупнейшая социальная сеть «Вконтакте» договорились о сотрудничестве, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГК. Таким образом «Кубань» стала первым в истории гандбольным клубом, являющимся официальным партнером «ВК».

Как сообщил представитель команды, с нового сезона на игровой форме будет размещен логотип «Вконтакте». Кроме этого, партнеры разрабатывают ряд других проектов. Один из них — это конкурс на разработку элементов новой айдентики клуба среди участников VK Talents (направление «ВК», посвященное работе с молодыми авторами).

- ВКонтакте — это не просто крупнейшая социальная сеть, сегодня это важнейший элемент коммуникации российского общества, в том числе взаимодействия между гандбольным клубом «Кубань» и своими болельщиками, любителями спорта. Мы горды тем, что стали первым в России гандбольным клубом, который получил статус партнера ВКонтакте. Это, безусловно, говорит и о той pr-активности, которая исходит из клуба, и об интересе со стороны крупнейших компаний страны к гандбольному клубу «Кубань, - прокомментировал генеральный директор ГК «Кубань» Сергей Вальтер.

Директор по работе с партнёрами «Вконтакте» Константин Сидорков добавил, что для социальной сети популяризация спорта и здорового образа жизни — одна из приоритетных задач.

- Гандбол в России — самый медальный из игровых видов спорта и при этом один из самых нераскрученных. В рамках нашего сотрудничества с клубом «Кубань» мы собираемся реализовать ряд проектов, направленных на повышение узнаваемости этого вида спорта, - подытожил специалист.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100