«Краснодар» сумел отстоять ничью в матче с московским «Спартаком»

"Быки" заканчивали этот непростой матч вдесятером.

Сегодня в Москве состоялся матч 18-го тура РФПЛ между столичным «Спартаком» и ФК «Краснодар». «Быки» должны были подойти к этому поединку более чем ответственно: в последних трех встречах в Чемпионате России все три поединка они проиграли.

В этом матче с самого начала игра начала складываться неудачно для краснодарцев. Уже на 14-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Зе Луиш. Бросившийся атаковать «Краснодар» сумел ответить на 25-й минуте поединка: комбинация Классона и Перейры превратила проникающую передачу к штрафной в гол.

Вторая половина матча не стала голевой. Стороны отличились лишь пятью желтыми карточками и одной красной, которую получил защитник «быков» Александр Мартынович в добавленное время.

Итог во встрече 1:1. Несмотря на ничью, «горожане» продолжают оставаться на втором месте в турнирной таблице. Следующий матч «Краснодар» проведет 11 марта на своем поле против ФК «Оренбург».