Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Реальные новости» от невестки президента США

 «Реальные новости» от невестки президента США

Лара Трамп обещает предоставить американскому народу всю правду о работе своего свекра.

Краснодар. 3 августа - Новая Кубань. Как сообщают журналисты британского издания Independent, жена старшего сына Дональда Трампа выложила на страничке в Facebook 2-х минутное видео, в котором рассказала обо всех достижениях американского лидера за минувшую неделю. В приветственной речи Лара Трамп объяснила причину такого поступка. Женщина пообещала дать реальное представление о работе своего свекра, так как слишком много поддельных материалов о его деятельности выпускают американские СМИ.

В видео невестка Дональда Трампа сообщила о решении американского президента пожертвовать своей зарплатой за второй квартал в пользу департамента образования, об уровне безработицы, снизившегося до показателей 2001 года, и о создании более 800000 рабочих мест за последние 8 месяцев. Также она рассказала о том, что Дональд Трамп вручил медали «За отвагу» спасателям на церемонии в Белом Доме и посетил ветеранов в Огайо.

Сведения, перечисленные Ларой Трамп, не новы и были ранее озвучены на американском телевидении и в прессе. Но женщина назвала снижение показателей по безработице «совершенно невероятным фактом», а журналисты New York Times решили это утверждение оспорить. По их мнению, процесс рецессии (замедление темпов экономического роста – прим «НК») был завершен в США в 2009 году без какой-либо помощи со стороны 45-го президента.

В конце своего ролика ведущая подчеркнула, что это «реальные новости» и поблагодарила зрителей за внимание. Однако в своем выступлении невестка Дональда Трампа забыла упомянуть о скандале с отставкой Энтони Скарамуччи, о провале замены медицинской реформы Барака Обамы новым актом и о решении президента запретить трансгердерам (человек, идентифицирующий себя с полом, противоположным приписанному при рождении – прим «НК») служить в армии США.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100