Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Оперштаб Краснодарского края рассказал об обстановке перед Крымским мостом со стороны Кубани

Оперштаб Краснодарского края рассказал об обстановке перед Крымским мостом со стороны Кубани
Фото: yandex.ru/maps

На подъезде к путепроводу стремительно уменьшается пробка.

В Краснодарском крае перед Крымским мостом за несколько дней до Нового года образовалась огромная пробка. Так, вчера утром в 3-километровом заторе на подъезде к путепроводу стояло порядка 1,2 тысяч машин. Позднее его протяженность увеличилась до 5 километров, а к вечеру — до 11 километров. Причиной этого стал усиленный досмотр

За ночь ситуация со скоплением автомобилей стабилизировалась. К утру пробка уменьшилась до 5 километров, а к полудню — до 3 км.

«Очередь — около 3 км. Ожидание проезда - несколько часов. За ночь палатку обогрева на въезде на мост с чаем и водой посетили около 100 человек», — сообщили о ситуации на 11:45 31 декабря в оперативном штабе Краснодарского края.

К 17:30, по данным онлайн-сервисов мониторинга пробок, скопление машин перед КПП на Крымском мосту со стороны Кубани составляет порядка 300 метров.

Ранее «Новая Кубань» писала, что переполненные гипермаркеты в Краснодаре попали на видео. В преддверии Нового года в магазинах выстроились огромные очереди из покупателей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100