Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае на подъезде к Крымскому мосту 31 декабря остается 5-километровая пробка

В Краснодарском крае на подъезде к Крымскому мосту 31 декабря остается 5-километровая пробка
Фото: yandex.ru/maps

По состоянию на вечер, пропускная способность оставалась около 190 машин в час.

В Краснодарском крае в последние дни 2022 года на подъезде к Крымскому мосту образовалась огромная пробка. Так, утром 30 декабря перед путепроводом образовалось скопление автомобилей протяженностью в 4 километра. Днем оно увеличилось до 5 километров, вечером онлайн-сервисы фиксировали затор почти в 11 километров.

Причиной пробки стали предновогоднее увеличение автомобильного трафика на данном участке и тщательный досмотр транспорта. Как рассказали в оперативном штабе Краснодарского края, по состоянию на вечер 30 декабря пропускная способность на пунктах досмотра составляла порядка 190 машин в час.

Утром 31 декабря, по данным онлайн-сервисов мониторинга пробок, протяженность автомобильного затора составляет около 5 километров.

«Перед въездом на мост со стороны Краснодарского края перед постом ДПС работает пункт обогрева для водителей и пассажиров. В пункте есть горячий чай, вода, установлены биотуалеты. Также организован подвоз воды водителям в пробке. При необходимости заработает полевая кухня», — сообщили в региональном оперштабе.

Ранее «Новая Кубань» писала, что автомобилисты пожаловались на огромные «предновогодние» пробки в Краснодаре. Водители опубликовали в социальных сетях кадры с дорожной обстановкой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100