Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае выявлено ещё 170 новых заболевших COVID-19, умерли семь человек

В Краснодарском крае выявлено ещё 170 новых заболевших COVID-19, умерли семь человек

По приросту новых больных лидирует столица Кубани.

За последние сутки на территории Краснодарского края зарегистрировали 170 новых случаев заболевания COVID-19. Таким образом общее число больных с начала пандемии увеличилось до 21399.

Лидером по приросту новых пациентов с коронавирусом остается краевая столица. За минувшие сутки в Краснодаре выявили COVID-19 у 60 человек.

Кроме того, новые пациенты с коронавирусом появились в 29 муниципальных образованиях.

В Сочи и Павловском районе выявили по 11 заболевших, в Анапе – девять человек, в Горячем Ключе и Выселковском районе – по восемь человек.

В Белореченском районе -6 заболевших, по пять – в Туапсинском, Каневском и Тимашевском районах. В Новороссийске четыре положительных результата, столько же – в Геленджике, Отрадненском и Гулькевичском районах. По три жителя заболели в Армавире, Ленинградском и Темрюкском районах. По два новых случая зафиксировано в Кореновском, Ейском, Тихорецком, Успенском и Мостовском районах. По одному – в Динском, Лабинском, Приморско-Ахтарском, Славянском, Усть-Лабинском, Новопокровском и Новокубанском районах.

Среди инфицированных – 20 детей, а также 99 женщин и 71 мужчина. Самому старшему пациенту - 89 лет, самому младшему - пять месяцев.

За весь период пандемии в регионе от коронавируса умерло 573 пациента.

В медучреждениях на лечении остаются на ИВЛ в тяжелом состоянии 40 человек, еще четверо – на ЭКМО.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100