Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

18-летний юноша погиб во время пожара в многоквартирном доме в Сочи

18-летний юноша погиб во время пожара в многоквартирном доме в Сочи

По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку.

В Сочи сегодня произошел пожар в пятиэтажном доме на улице Макаренко. Информация о возгорании поступила в экстренные службы в 12:17, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Прибывшие на место спасатели установили, что горит квартира на 2-ом этаже, огонь захватил 40 квадратных метров. Из здания были эвакуированы 3 человека, в 12:41 пожар полностью ликвидировали.

В Следственном комитете прокомментировали, что в результате пожара погиб 18-летний парень. По данному факту ведомство проводит проверку.

- По предварительным данным, днем 20 августа 2019 года произошло возгорание в квартире, расположенной на втором этаже в пятиэтажном доме. Соседи, увидев возгорание, вызвали пожарную службу. После локализации пожара, в жилой комнате квартиры было обнаружено тело 18-летнего молодого человека, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

В рамках доследственной проверки назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. Обстоятельства случившегося, в том числе причина и очаг возгорания, выясняются.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100