Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жительницу Краснодара ограбил бывший квартирант в медицинской маске

Жительницу Краснодара ограбил бывший квартирант в медицинской маске

Мужчина похитил украшения на сумму 200 тысяч рублей.

Краснодар. 14 дек. - Новая Кубань. В полицию краевой столицы обратилась жительница улицы Гимназической. 45-летняя женщина рассказала, что накануне в ее квартиру ворвался неизвестный в медицинской маске и, угрожая хозяйке дома кухонным ножом, забрал золотые украшения на сумму 200 тысяч рублей. Потерпевшая пыталась оказать грабителю сопротивление и в какой-то момент сорвала с его лица повязку. Тогда она узнала в злоумышленнике своего бывшего квартиранта.

Мужчина был объявлен в федеральный розыск. 43-летний уроженец Абинского района был обнаружен и задержан в пригороде Краснодара, где работал на предприятии деревообработчиком. Мужчина не стал отрицать свою вину. Он рассказал, что в день преступления проследил, как муж потерпевшей ушел из дома и, убедившись, что она осталась одна, проник в жилище.

Похищенные украшения злоумышленник продал, вырученные деньги потратил. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и кражу имущества.

В отношении 43-летнего мужчины заведено уголовное дело, он находится под стражей, сообщили в пресс-группе УМВД по Краснодару.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100