Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жители нашей страны провели массовые гулянья в День народного единства

Жители нашей страны провели массовые гулянья в День народного единства

Праздник собрал под российским флагом миллионы жителей нашего многонационального государства. Программа торжественного единения везде была разной, но насыщенной. В городах состоялись праздничные шествия по улицам, митинги, концертные программы.

С особым воодушевлением восстановленную вязь полуострова с Россией восприняли в Крыму. В Симферополе в программу празднования был включен кросс-забег «Бежим вместе», в котором приняла участие активная молодежь.
В официальном поздравлении глава Республики Крым Сергей Аксенов подчеркнул, что в борьбе за возвращение в Россию "жителей полуострова поддержала вся многонациональная страна".
Однако, не обошлось и без омрачающих факторов. По какому-то недоразумению или, чтобы запутать народ названиями, националисты в разных городах провели акцию «Русский марш». Официальным лозунгом в 2015году стал призыв против диктатуры чекистов, за права и свободы русского народа!
И, если в праздничных гуляньях россияне объединялись ради идеи, то бескорыстность народного порыва к «Русскому маршу» вызывает сомнения. Например, в Москве, по оценкам МВД, в торжественной программе, подготовленной властями, исключительно добровольно и с большим удовольствием приняли участие 85 тысяч человек. А вот активисты «Русского марша», скорее всего, провели выходной не безвозмездно. Несколькими днями ранее на столичных форумах появились финансовые мотиваторы проведения праздничного дня с националистическим братством.


44.jpg


Очевидно, что за подменой идеологии скрывается лишь отсутствие или ничтожность собственных принципов, способных завоевать внимание общественности. Надеемся, что Ваш День национального единства прошел в лучших традициях русского государственного праздника.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100