Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Ставропольского края содержал наркопритон в поселке Мостовском

Житель Ставропольского края содержал наркопритон в поселке Мостовском

39-летний мужчина распространял запрещенные вещества на территории Кубани.

Краснодар. 26 июля — Новая Кубань. Установлено, что злоумышленник прибыл в Краснодарский края в конце 2016 года сразу после того, как освободился из тюрьмы, где отбывал срок за совершение кражи.

Житель Ставропольского края поселился в поселке Мостовском. Мужчина с помощью Интернета заказал наркотические средства и начал распространять их на территории населенного пункта. Спустя некоторое время он был пойман с поличным при очередной закладке запрещенных веществ. При досмотре у мужчины изъяли 34 полиэтиленовых свертка, в которых находились 13 грамм наркотического средства, содержащего производное N-метилэфедрона. Позже выяснилось, что злоумышленник арендовал квартиру, в которую пускал наркозависимых людей для того, чтобы они смогли употреблять здесь запрещенные вещества.

В отношении мужчины были возбуждены уголовные дела за распространение наркотиков и содержание притона. Суд приговорил его к 11,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Приговор в законную силу еще не выступил.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100