Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Задержанный в Краснодаре мопедист утверждает, что не стрелял по автомобилисту

Задержанный в Краснодаре мопедист утверждает, что не стрелял по автомобилисту

Парень ранее не судим, у него имеется зарегистрированное ружье.

Краснодар. 27 июля — Новая Кубань. Для того, чтобы установить все обстоятельства ночного инцидента в краевой столице, полиции предстоит провести обыск в квартире задержанного.

Напомним, что 24 июля около 2:30 на пересечении улиц Красных партизан и Круговой произошел дорожный конфликт. Участник, выступающий в роли потерпевшего, он же автомобилист, утверждает, что водитель мопеда вел себя агрессивно, а затем устроил стрельбу из ружья. Он написал на пилота заявление в полицию.

По странному стечению обстоятельств, выезжавшие на место сотрудники не обнаружили гильз, а автомобиль заявителя остался цел и не вредим.

Личность подозреваемого установили ещё вчера. Им оказался 27-летний местный житель. Его задержали и доставили в отдел полиции.

Однако мопедист, как говорится, «пошел в отказ». Руководитель пресс-службы УМВД по г. Краснодару Артем Коноваленко уточнил, что «он отрицает свое участие в стрельбе».

Известно, что у молодого человека имеется мопед, также на него оформлено ружье. Житель ул. Заполярной ранее не был замечен в криминальных делах и не привлекался.

Для того, чтобы установить, производились ли из его ружья выстрелы, сотрудники осмотрят его квартиру. Двое свидетелей опознали в парне агрессора.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100