Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Волейболистки краснодарского «Динамо» просят помощи у секретаря Совета безопасности РФ

Волейболистки краснодарского «Динамо» просят помощи у секретаря Совета безопасности РФ

Спортсменки написали открытое письмо Николаю Патрушеву.

Краснодар. 24 янв. - Новая Кубань. Текстовое обращение к секретарю Совета безопасности РФ и по совместительству председателю наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Николаю Патрушеву оказалось в распоряжении агентства «Р-Спорт».

В письме девушки из ВК «Динамо» сообщают, что в клубе сложилось катастрофическое положение с задержкой заработной платы — долги перед игроками и персоналом составляют семь месяцев.

«Игроки и персонал клуба не в состоянии оплачивать съемное жилье, производить взносы по кредитам, а также обеспечивать необходимый уровень жизни для себя и членов своих семей. Неразрешенные бытовые проблемы, накопившиеся долги и неспособность повлиять на ситуацию мешают игрокам и персоналу клуба находить достойную мотивацию для достижения высоких спортивных результатов и вынуждают обращаться в прессу и суды", - пишут волейболистки.

Как ранее писали СМИ, из-за кризисной финансовой ситуации краснодарское «Динамо» может отказаться от выступления в Лиге чемпионов в текущем сезоне.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100