Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Вместо митинга «Он нам не Димон» в Краснодаре проведут акцию против «групп смерти»

Вместо митинга «Он нам не Димон» в Краснодаре проведут акцию против «групп смерти»

Активисты молодой гвардии приведут «100 причин жить».

Краснодар. 24 мар. - Новая Кубань. Под таким лозунгом 26 марта состоится массовое мероприятие в Чистяковской роще.

Юным краснодарцам предложат принять участие в спортивной зарядке, танцевальной фитнес-программе и проведут занятия по велотриалу. Развлекательную программу подготовили и музыкальные коллективы.

Таким способом горожан решили отвлечь от пагубного влияния социальных сетей, в том числе «групп смерти», орудующих в них.

Организаторы уверены, что здоровый образ жизни и совместный досуг помогут участникам осознать, насколько прекрасна молодость:

- Тот, кто попал в трудную ситуацию, всегда найдёт поддержку друзей и близких. Основная идея мероприятия: любое препятствие можно преодолеть, и каждый день можно найти повод для радости. – Цитирует пресс-служба мэрии.

Мероприятия будут проходить с 10 утра и до 6 вечера.

Напомним, что в этот же день в Краснодаре должна была состояться антикоррупционная акция «Он нам не Димон». Активисты штаба Навального были возмущены отказом городской администрации согласовать место и время проведения массового мероприятия. Чиновники как раз ссылались на тот факт, что в этот же день в городе запланировано проведение другой акции, которую, как раз и проанонсировали сегодня.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100