Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вениамин Кондратьев: «с сильным Президентом будет сильной и Россия»

Вениамин Кондратьев: «с сильным Президентом будет сильной и Россия»

Глава Кубани поддержал решение Владимира Путина баллотироваться на пост главы государства.

Краснодар. 7 дек. - Новая Кубань. Вчера российский лидер наконец-то подтвердил свое намерение участвовать в президентских выборах 2018 года. Владимир Путин сделал официальное заявление во время встречи с работниками завода ГАЗ.

Губернатор Краснодарского края в беседе с журналистами прокомментировал решение главы государства. Вениамин Кондратьев заявил, что благодаря Путину Россия имеет устойчиво растущую экономику, социальную и политическую стабильность.

- За многие века у России мощный лидер, который сегодня определяет приоритеты на международной арене. Это наш Президент Владимир Владимирович Путин. Именно он сделал наше Отечество сильным и сплоченным. Благодаря ему мы имеем устойчиво растущую экономику, социальную и политическую стабильность, – отметил губернатор в комментарии журналистам. – У нашей страны есть все основания для дальнейшего роста как экономики, так и благосостояния ее граждан. С сильным Президентом Владимиром Путиным будет сильной и Россия. Мы все должны сплотиться вокруг него для реализации его экономических и политических решений для дальнейшего процветания нашего Отечества, - цитирует губернатора пресс-служба администрации Кубани.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100