Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вениамин Кондратьев провел совещание, посвященное Российскому инвестиционному форуму

Вениамин Кондратьев провел совещание, посвященное Российскому инвестиционному форуму

Губернатор и его команда подвели итоги подготовки Кубани к стартовому экономическому событию года.

Краснодар. 13 фев. - Новая Кубань. Кубань привезет на форум 500 предложений. Особое внимание будет уделено проектам «зеленой» экономики и проектам по созданию пяти индустриальных парков на территории края.

Глава края подчеркнул, что РИФ — это прежде всего площадка для взаимодействия регионов РФ. Так, уже сегодня 76 субъектов страны заявили о своем представительстве на Сочи-2017, причем 67 из них - на уровне глав.

- Сочинский форум четко обозначился как площадка для сотрудничества в первую очередь российских регионов. При этом международных инвесторов никто не вычеркивает из повестки. На сегодня подтвердили участие делегации из США, Германии, Италии, Швейцарии и Великобритании, - сообщил Кондратьев.

В прошлом году Кубань заключила на форуме в Сочи 250 соглашений, 220 из которых сейчас находится в стадии активной реализации. Об этом Кондратьеву доложил вице-губернатор Сергей Алтухов.

Напомним, Российский инвестиционный форум (РИФ) пройдет в Сочи 27 и 28 февраля. Участие в нем планируют принять 4000 человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100