Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Вениамин Кондратьев привлекает в Краснодарский край немецких инвесторов

Вениамин Кондратьев привлекает в Краснодарский край немецких инвесторов


Губернатор Кубани провел ряд рабочих встреч в рамках форума "Российско-германские экономические отношения: настоящее и будущее" в Берлине, куда прибыл вчера в составе российской делегации во главе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

Вениамин Кондратьев вчера в столице Германии встречался с представителями машиностроительных концернов, беседовал с сотрудниками местной промышленно-торговой палаты. Основная цель главы администрации Краснодарского края заключалась в том, чтобы наглядно показать возможным инвесторам, что Кубань потенциальный российский регион, где властями делается все возможное для комфортного сотрудничества с иностранными бизнесменами. Губернатор считает, что для развития краевой экономики необходимы иностранные инвестиции.

«Для развития необходимы инвестиции, а немецкие компании уже показали себя надежными партнерами. Сейчас просто нельзя сидеть и ждать, когда инвестор придет сам. Нужно ездить, объяснять, почему Кубань — это выгодно и перспективно» — публикуют слова Кондратьева «РИА Новости».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100