Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Вениамин Кондратьев пожалуется на «Автодор» в министерство транспорта РФ

Вениамин Кондратьев пожалуется на «Автодор» в министерство транспорта РФ

Губернатор раскритиковал темпы ремонта дорог, ведущих к Черноморскому побережью.

Краснодар. 21 июня — Новая Кубань. Сегодня глава региона смотрел участок трассы М-4 «Дон» от Краснодара до поселка Архипо-Осиповка, сообщает пресс-служба краевой администрации. Ремонтные работы здесь должны были завершиться до 15 июня, однако этого не произошло. Начальник Краснодарского территориального управления ГК «Автодор» Николай Ильин объяснил срыв сроков сдачи неблагоприятными погодными условиями и пообещал завершить ремонт до конца этого месяца. Он подчеркнул, что уже снято реверсивное движение и полосы открыты в обоих направлениях.

Несмотря на это, Вениамин Кондратьев остался недоволен «вечным» ремонтом на Черноморских трассах.

- Мы проехали от Краснодара до Архипо-Осиповки и создается впечатление, что вся дорога в ремонте. Есть участки, которые однозначно снижают пропускной и скоростной режимы. Люди из года в год едут по этой трассе к морю и видят одно и то же – это постоянный ремонт. Почему они должны испытывать этот дискомфорт? – обратился к дорожникам губернатор Кубани.

Кондратьев подчеркнул, что в ближайшее время администрация региона подготовит официальное обращение в Министерство транспорта России о том, что госкомпания не выполнила договоренности, касающиеся ремонта дорог к Черноморскому побережью в курортный сезон.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100