Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В ВДЦ «Орленок» прошло торжественного открытие Амфитеатра

В ВДЦ «Орленок» прошло торжественного открытие Амфитеатра

На современной сцене выступил Кубанский казачий хор.

Краснодар.2 июня — Новая Кубань. Открытие амфитеатра произошло в День Детства — 1 июня и, как отметил директор «Орлёнка» Александра Джеус, это стало самым лучшим подарком для всех детей России:

Мы очень благодарны Президенту РФ и Правительству нашей страны за самый лучший подарок детям России, который только можно сделать в День детства! Это настоящий театр с техническим оборудованием самого высочайшего класса, открывающий новые возможности для одарённых детей, которые смогут в полной мере раскрыть свои таланты.

На открытии Амфитеатра выступили артисты Кубанского казачьего хора, лучшие детские хоровые, хореографические, оркестровые, цирковые коллективы России, чтецы, вокалисты, участники большого сводного Детского хора страны. Участниками торжественной церемонии стали 3400 ребят из всех регионов страны, в том числе 50 детей из Донецкой Народной Республики.

Здание Амфитеатра стало одной из самых современных и технически оснащенных концертных площадок на Юге России. Государственным заказчиком строительства выступило Управление делами Президента Российской Федерации.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100