Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи презентовали книгу о Данииле Квяте

В Сочи презентовали книгу о Данииле Квяте

В основу сюжета лег карьерный путь гонщика в Формулу-1.

Краснодар. 27 апр. - Новая Кубань. Сегодня в олимпийской столице стартует российский этап гран-при Королевских гонок. Главной отечественной звездой в этом виде спорта справедливо считают гонщика «Торо Россо» Даниила Квята. Вчера молодой человек отмечал 23-й день рождения, и одним из подарков стала книга "Даниил Квят". Путь в Формулу-1», написанная журналистом Олегом Карповым.

В основе сюжета лежит карьерный путь Квята от того момента, когда он начал заниматься картингом, до подписания контракта с командой чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Торо Россо».В книгу вошли интервью с отцом Квята, отечественными тренерами, а также механиками и руководителями команд международных гоночных чемпионатов. Отдельное место занимает рассказ, написанный лично Квятом. Даниил поведал, с какими невзгодами и препятствиями ему пришлось столкнуться на пути к карьерным вершинам.

Также в книге представлены соперники Квята по молодежным гонкам, в том числе Стоффель Вандорн и Карлос Сайнс-младший, который стал напарником россиянина по «Торо Россо».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100